Заказ переезда с 9:00 до 22:00

+7(495) 325-37-54,(495)627-68-51

+7 (985) 704-63-80, WhatsApp

Без выходных

Офисный и квартирный переезд, перевозка мебели в Бирюлево

Стоимость услуг
Грузчики от 500 до 750 рублей в час*

*Цена на работу грузчиков зависит от сборки-разборки мебели, этажности офиса, срочности заказа, времени (дневной или ночной режим работы).

- минимальный заказ - 4 часа, при наличии грузового лифта или переезда с 1-го на первый этаж, а так же для погрузочно-разгрузочных работ, + 1 час к основному времени при выезде грузчика за МКАД.

Услуги грузчиков для погрузочно/разгрузочных работ - 250 рублей в час один грузчик. Минимальный заказ - 4 часа, + 1 час к основному времени при выезде грузчика за МКАД.

Грузчики для офисного переезда - 450 рублей/час, 4 часа минимальный заказ. Далее каждый час 450 рублей. В эту стоимость входит: разборка/сборка мебели, упаковка мебели, поэтажность переноса (без лифта), + 1 час к основному времени при выезде грузчика за МКАД.

Грузчики для квартирного переезда - 350 до рублей/час, 4 часа минимальный заказ. Далее каждый час 350 рублей. В эту стоимость входит: разборка/сборка мебели, упаковка мебели, поэтажность переноса (без лифта), + 1 час к основному времени при выезде грузчика за МКАД

Шаг 1. Вы можете быть отличным руководителем фирмы, талантливым писателем, лучшим инженером на предприятии – в общем, самым опытным человеком в своей сфере деятельности. Но в вопросе переезда и транспортировки вещей и мебели Вы недостаточно хорошо квалифицированы. Признайте это прежде, чем наделаете ошибок.

Шаг 2. Дабы не нагрузить себя лишней рутинной работой и не создавать себе ненужных проблем, доверьте квартирный переезд профессионалам. Фирм, предоставляющих услуги по перевозке, очень много, поэтому Вам не придется долго искать подходящую или ждать, когда подойдет Ваша очередь. Перевозка мебели в Бирюлево с их помощью пройдет очень быстро и легко.

Шаг 3. Первая попавшаяся организация, осуществляющая квартирный переезд, Вам не подходит. Поищите в интернете несколько вариантов, почитайте отзывы об этих предприятиях, спросите у своих знакомых, как они переезжали и услугами какой фирмы воспользовались. У Вас есть право выбора, так воспользуйтесь же им!

Шаг 4. Соберите информацию и составьте список из 3-4 организаций, отзывы о которых Вам больше всего понравились. Позвоните по их контактным номерам и узнайте о том, что редко публикуется на сайтах: сколько будет стоить перевозка мебели в Бирюлево, как давно компания осуществляет офисный и квартирный переезд, каковы их условия, есть ли бонусы и скидки, также можете спросить, почему, по их мнению, Вы должны выбрать именно их фирму. Последний вопрос поможет Вам узнать о наличии бонусов и скидок.

Шаг 5. Узнайте, осуществлялась ли перевозка мебели в Бирюлево этой организацией прежде. Лучше всего выбрать ту фирму, которая уже имела опыт именно с этим районом.

Шаг 6. Четко договоритесь о дате, когда будет проходить офисный и квартирный переезд. Узнайте, предоставляет ли организация упаковочный материал. Обсудите маршрут перевозки, узнайте о километраже. Помните, что Вам придется платить за каждый лишний километр, поэтому уточните, какое расстояние рассчитала организация и проверьте их честность в интернете.

Шаг 8. На основе полученных знаний выберете организацию, которая придется Вам по нраву. И тогда перевозка мебели в Бирюлево пройдет на «Ура!»

Шаг 9. Осуществляйте офисный и квартирный переезд и наслаждайтесь этим процессом: понаблюдайте, как слаженно работают сотрудники, как быстро упаковываются Ваши вещи, как оперативно они переносятся грузчиками в машину, как аккуратно и качественно демонтируется Ваша мебель...

Шаг 10. Когда перевозка мебели в Бирюлево будет окончена, поблагодарите сотрудников фирмы за проделанную работу!